Один из дворов Смоленска оккупировали осы (фото)

На Киевском шоссе (Миловидово) во дворе дома поселился рой ос. Местный житель предупредил земляков в социальных сетях о возможной опасности: «Соседи, выходя из дома будьте аккуратнее, у нас поселился рой) 58/1».

На Киевском шоссе (Миловидово) во дворе дома поселился рой ос. Местный житель предупредил земляков в социальных сетях о возможной опасности:


«Соседи, выходя из дома будьте аккуратнее, у нас поселился рой) 58/1».


Смоляне в комментариях отметили, что рой обитает возле лужи, которая по всей видимости, сладкая. По предположениям горожан, кто-то мог разлить здесь сладкий сироп или мед. Жильцам посоветовали обратиться с жалобой в управляющую компанию.




Фото: Никита Корнеев


Текст: Наталья Никитина

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ханты-Мансийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *