16.01.2022

Огнеборцы не допустили распространения огня на дом

Скачать оригинал Вчера в около шести часов вечера в садовом некоммерческом товариществе «Соколья Гора» в Смоленском районе горела баня.

Скачать оригинал

Вчера в около шести часов вечера в садовом некоммерческом товариществе «Соколья Гора» в Смоленском районе горела баня. Мужчина находился внутри ее, когда почувствовал едкий запах гари. Он ни секунды не стал медлить, сразу вызвал пожарных. К месту выехали огнеборцы 43 пожарно-спасательной части и 2 специализированной пожарно-спасательной части. Огонь молниеносно распространялся по деревянным стенам строения. Прибывшие огнеборцы принялись ликвидировать пожар в бане и встали на защиту дома, расположенного в непосредственной близости. Вскоре пожар был потушен. В результате возгорания баня выгорела изнутри по всей площади. Что стало причиной произошедшего предстоит выяснить специалистам.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.


Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *