25.06.2019

Под Смоленском будут судить москвича, попавшегося с наркотиками

Следствие считает, что предприимчивый молодой человек привез наркотики из Москвы, чтобы продать под Смоленском Смоленск, 24 июня.

Следствие считает, что предприимчивый молодой человек привез наркотики из Москвы, чтобы продать под Смоленском

Смоленск, 24 июня. В Смоленской области в суд направлено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Москвы. Его обвиняют в покушении на сбыт наркотических веществ. Об этом smolensk-i.ru сообщили в прокуратуре Смоленской области.

«Согласно обвинительному заключению, житель столицы, посредством переписки в сети Интернет получал от неустановленных лиц информацию о местонахождении на территории Москвы и Московской области закладок с наркотическим средством героин, получал их и осуществлял перевозку с целью дальнейшего сбыта в г. Сафоново, Смоленской области» , — говорится в сообщении.

Отмечается, что молодой человек был задержан сотрудниками полиции при доставке в Сафоново более 150 граммов героина.

 

текст: Григорий Орлов

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *