Под Смоленском место жёсткого ДТП с грузовиком и автоцистерной сняли на видео
«В фуре кабины нет вообще» : дорожный инцидент случился на федеральной автодороге Смоленск, 15 июня .
Смоленск, 15 июня . Последствия столкновения двух грузовых машин, которое произошло сегодня во второй половине дня на трассе «Москва — Минск» в Вяземском районе Смоленской области.
Записью с места событий поделился читатель smolensk-i.ru . Автомобилист уточнил: ДТП произошло недалеко от поворота к деревне Песочня по направлению в сторону Минска, «пробка» растянулась на более чем полкилометра, а на месте уже работают экипажи ГИБДД.
«Грузовик врезался в «бочку». У фуры кабины нет вообще» , — пояснила в соцсети свидетель случившегося.
https://smolensk-i.ru/wp-content/uploads/2019/06/mesto-DTP-15.06.2019-s-dvumya-furami-na-M1-v-Vyazemskom-rayone.mp4
текст: Анатолий Гапеенко
фото: vk.com/id50258534 / vk.com/drive2_smolensk
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.