08.07.2022

Под Смоленском мужчина из ревности избил друга

В Смоленской области мужчина из ревности избил своего знакомого, полицейские возбудили уголовное дело.

Смоленские полицейские возбудили уголовное дело

В Смоленской области мужчина из ревности избил своего знакомого, полицейские возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.

Инцидент произошел в Десногорске – смолянин 1995 года рождения сообщил, что его избили. Выяснилось, что у потерпевшего на улице возник конфликт со знакомым, который перерос в рукоприкладство.

«Злоумышленник в ходе словесной перепалки нанес ему несколько ударов в лицо. Участковый уполномоченный полиции установил личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался местный житель 1998 года рождения. Злоумышленник пояснил, что ссора произошла на почве ревности» , — рассказали в полиции.

За умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

текст: Григорий Орлов

447992447992

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Суд присяжных оправдал смолянина, который застрелил из ружья свою бабушку Под Смоленском завершились поиски пропавшего в лесу пенсионера В Смоленской области установили минимальные ставки на подключение к электросетям Алексей Островский рассказал о самом большом разочаровании за 10 лет на посту губернатора

Последние новости

Василий Анохин — об укреплении сотрудничества между Смоленской областью и Узбекистаном

Компании Смоленской области "Дорогобужкотломаш" и "Висом" приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Узбекистане.

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *