24.06.2019

Под Смоленском неизвестный обстреливает котов из пневматического оружия – соцсети

«Второй раз попал в моего кота, не знаю, доживет ли до завтра» Смоленск, 24 июня.

«Второй раз попал в моего кота, не знаю, доживет ли до завтра»

Смоленск, 24 июня. В Дорогобуже Смоленской области неизвестный обстреливает котов из пневматического оружия. Об этом жители сообщают в социальных сетях.

«Второй раз попал в моего кота, не знаю, доживет ли до завтра, пока снимок сделаем, а затем к врачу, все равно узнаю, кто это делает. Кот белый с голубыми глазами и тебе плохого не сделал ничего, сердце разрывается глядя на его мучения. Живодер, по-другому тебя назвать нельзя!!! Но думаю, даже если ты прочтешь, то совесть и сострадание в тебе не проснется» , — говорится в сообщении.

В комментариях опасаются, что неизвестный может перейти с котов на людей, а также выражают поддержку автору сообщения.

 

текст: Григорий Орлов

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

  Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска   Промышленным районным судом г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *