Под Смоленском объявили поиски молодого человека, который возвращался с заработков
Виктор исчез, выехав из Москвы больше трёх недель назад Смоленск, 25 июня .
Смоленск, 25 июня . Поиски пропавшего Виктора Павлова, который возвращался домов с заработков в российской столице, объявили в Сафоновском районе Смоленской области.
«Уже три недели нет дома, телефон отключен. Уехал на работу в Москву, из Москвы три недели назад поехал домой и пропал… Помогите, пожалуйста, если кто видел или знает, где он находится» , — обратилась к смолянам близкий человек пропавшего.
Она также пояснила smolensk-i.ru , что об отъезде Виктора из Москвы сообщил его земляк. Сегодня родные смолянина обратятся за помощью в полицию.
текст: Анатолий Гапеенко
фото: vk.com/id198560859 / vk.com/safonovo_overheard
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.