12.07.2022

Под Смоленском полиция задержала черного лесоруба

В Смоленской области полицейские задержали «черного лесоруба».

Злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы

В Смоленской области полицейские задержали «черного лесоруба». Ущерб от его действий превысил 137 тысяч рублей. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области.

Сообщение о незаконной вырубке поступило в полицию из Краснинского района. Выяснилось, что в лесном массиве неизвестный спилил дубы. Причиненный ущерб составил более 137  тысяч рублей.

«При проверке выяснилось, что неработающий 48-летний житель деревни Малеево, не имея разрешения на заготовку леса, спилил деревья, чтобы построить забор вокруг своего дома. Полицейские изъяли у гражданина стволы деревьев, бензопилу и транспортное средство, на котором он перевозил древесину» , — рассказали в УМВД.

За незаконную рубку лесных насаждений возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.

текст: Григорий Орлов

448517448517

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В смоленской Королёвке произошла масштабная коммунальная авария Смолянка стала жертвой хладнокровного убийства в центре Москвы На Смоленскую область обрушился "деревопад" Появилось видео масштабного пожара на складе стройматериалов под Смоленском

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *