Под Смоленском после ДТП на М1 госпитализировали 84-летнюю пенсионерку

Иномарка врезалась на немалой скорости в бетонный блок Смоленск, 9 сентября .

Иномарка врезалась на немалой скорости в бетонный блок

Смоленск, 9 сентября . Жёсткое столкновение Volksawen Passat с дорожной конструкцией, в котором травмы получила 84-летняя пассажирка универсала немецкой марки, произошло вчера ранним утром на автодороге М1 «Беларусь» в Вяземском районе Смоленской области.

Дорожный инцидент случился на 187-м километре федеральной трассы, уточнили smolensk-i.ru в пресс-службе управления ГИБДД по Смоленской области.

За рулём иномарки находился 61-летний мужчина, который не выбрал безопасную для движения скорость, не учёл дорожных и метеорологических условий, отчего машина врезалась в бетонный блок.

Пожилую пассажирку с травмами госпитализировали в Вяземскую центральную районную больницу.

текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Смоленской области

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нерюнгри, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *