19.05.2021

Под Смоленском ребёнок провалился в заполненную водой траншею

В яме для системы водоснабжения смоленской деревни успела завелась рыба Юный местный житель упал в траншею для централизованной системы водоснабжения деревни Мерлино Краснинского района Смоленской области.

В яме для системы водоснабжения смоленской деревни успела завелась рыба

Юный местный житель упал в траншею для централизованной системы водоснабжения деревни Мерлино Краснинского района Смоленской области.

Об этом, ссылаясь на слова селян, сообщили smolensk-i.ru в региональном отделении «Народного фронта».

«По счастливой случайности, его успели вытащить находившиеся рядом подростки. Строители не появлялись в деревне с марта 2021 года» , — пояснили в пресс-службе штаба ОНФ в Смоленской области.

Активисты движения призвали местные власти рассчитать реальные сроки строительства объекта, которое ведётся по нацпроекту «Чистая вода» за счёт федеральных средств, и чаще контролировать работу подрядных организаций.

текст: Анатолий Гапеенко
фото: пресс-служба отделения ОНФ в Смоленской области

Последние новости

Урок здоровья «День донора» к Национальному дню донора крови в России

17 апреля в Новосельской сельской библиотеке №24 прошёл урок здоровья «День донора» к Национальному дню донора крови в России.

За первый квартал 2024 года специалистами госземнадзора Управления Росреестра по Смоленской области проведено 321 контрольное (надзорное) мероприятие

Контрольные (надзорные) мероприятия по вопросам соблюдения обязательных требований земельного законодательства Российской Федерации проводятся специалистами Управления Росреестра по Смоленской области в соответствии  с в

Профилактические мероприятия Управление Росреестра по Смоленской области в первом квартале 2024 года проводило на постоянной основе

  Управление Росреестра по Смоленской области наряду с контрольными (надзорными) мероприятиями проводит профилактические мероприятия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *