Под Смоленском в парке загорелся аттракцион
ЧП случилось в ЦПКиО Рославля. Сегодня, в 02.31 на пункт связи ПСЧ № 13 поступило сообщение о возгорании детского аттракциона в центральном парке культуры и отдыха им.
ЧП случилось в ЦПКиО Рославля.
Сегодня, в 02.31 на пункт связи ПСЧ № 13 поступило сообщение о возгорании детского аттракциона в центральном парке культуры и отдыха им. 1 Мая.
На место вызова выехали 2 автоцистерны, 6 человек личного состава. По прибытии к месту вызова информация подтвердилась. В результате пожара пострадавших нет, аттракцион уничтожен, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области.
Текст: Рабочий путь
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.