Под Смоленском в жуткой аварии погиб мужчина
В Смоленской области водитель скончался в аварии.
В Смоленской области водитель скончался в аварии. Информацию smolensk-i.ru подтвердили в УМВД по Смоленской области.
Трагедия произошла в Вяземском районе. Водителю стало плохо за рулем.
« По предварительный данным возле дома номер 14 по улице Комсомольская 73-летнему водителю «Хендай Акцент» стало плохо во время движения, и он врезался в осветительный столб. Мужчина скончался в ЦРБ» , — рассказали в полиции.
По словам очевидцев, случайные прохожие пытались оказать мужчине помощь до приезда медиков, однако это не помогло.
текст: Григорий Орлов
511631511631 Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Появилась полная программа праздничных мероприятий на эти выходные в Смоленске В Смоленске силовики ликвидировали подпольные казино Смоленский сирота получил в колонии три образования и квартиру Под Смоленском завершились поиски пожилого грибника
Последние новости
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.