25.06.2019

Под Смоленском женщину и девушку госпитализировали после наезда иномарки на «зебре»

За рулём кроссовера находилась женщина Смоленск, 25 июня . Наезд машины на двоих пешеходов произошёл накануне вечером, примерно в 20:30, в районе дома №5 на улице 50 лет Октября в городе Ярцево Смоленской области.

За рулём кроссовера находилась женщина

Смоленск, 25 июня . Наезд машины на двоих пешеходов произошёл накануне вечером, примерно в 20:30, в районе дома №5 на улице 50 лет Октября в городе Ярцево Смоленской области.

В региональном управлении ГИБДД сообщили: 47-летняя водитель Infiniti QX50 совершила наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеходов, женщину 36 лет и 25-летнюю девушку, с телесными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение.

 

текст: Анатолий Гапеенко

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *