Полицейские рассказали о задержании подозреваемого в жестком убийстве под Смоленском
Кто помог стражам порядка? Смоленск, 18 июня. Полицейские рассказали о задержании подозреваемого в жестком убийстве под Смоленском.
Смоленск, 18 июня. Полицейские рассказали о задержании подозреваемого в жестком убийстве под Смоленском.
Трагедия произошла накануне в Вязьме на перекрестке улиц Воинов- Интернационалистов и Ленина.
В полицию позвонил автолюбитель, ставший свидетелем разборок.
«Со слов очевидца, он проезжал на автомобиле, увидел как один мужчина ударил другого ножом, вышел из машины, задержал нападавшего и удерживал его до приезда сотрудников полиции», — рассказали в УМВД.
В результате разборок, от рук 56-летнего местного жителя погиб 43-летни мужчина. Подозреваемый в убийстве был ранее судим.
Ему грозит до 20 лет тюрьмы. Как уточнили в УМВД, в настоящее время решается вопрос о избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
текст: Ирина Иванова
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.