Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рославльском районе
Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рославльском районе, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП в Рославльском районе, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
По версии следствия, 25 февраля 2019 года в районе 7:30 на 358 километре автодороги «Москва-М.Ярославец-Рославль-Беларусь» 31-летний водитель «ВАЗ 21099» сбил 59-летнего мужчину-пешехода. В полиции пояснили, что пешеход находился на проезжей части возле грузового седельного тягача Volvo, стоящего на стороне встречного движения.
В результате аварии пешеход скончался на месте от повреждений.
«Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-12», - рассказали в отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.