22.12.2019

После вечеринки смолянка осталась без денег

В полицию Смоленска обратилась женщина и рассказала, что у нее похитили банковскую карту, с которой впоследствии пропало 9800 рублей.

В полицию Смоленска обратилась женщина и рассказала, что у нее похитили банковскую карту, с которой впоследствии пропало 9800 рублей.

Полицейские установили, что с похищенной карты оплачены покупки бесконтактным способом в нескольких магазинах областного центра. Опросив продавцов указанных торговых точек, а также изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили гражданина, подозреваемого в краже.

«Злоумышленник оказался знакомым потерпевшей. Выяснилось, что за день до того, как у нее пропала банковская карта, они вместе распивали алкогольные напитки», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Подозреваемого - безработного ранее неоднократно судимого мужчину 1984 года рождения задержали. Он во всем признался и пояснил, что похитил карту, когда его знакомая на некоторое время отвлеклась.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *