17.07.2022

Появились кадры дымящихся останков американской гаубицы М777 ВСУ на Донбассе

Военнослужащие Вооруженных сил Украины опубликовали видео, на котором показано, что осталось от американской гаубицы М777 после удара ВС РФ по позициям боевиков.

Военнослужащие Вооруженных сил Украины опубликовали видео, на котором показано, что осталось от американской гаубицы М777 после удара ВС РФ по позициям боевиков.

В Сети появляются уникальные кадры разбитых дымящихся останков американской гаубицы М777. Распространяют материалы  сами боевики ВСУ.

Так, в социальных сетях на данный момент опубликовано несколько видеоматериалов, на которых видно, что осталось от американской гаубицы М777 после удара ВС РФ по огневой позиции Вооруженных сил Украины, сообщает издание «Русская Весна».



Корреспонденты издания подчеркивают, что оружие противника от западных партнеров стран НАТО с успехом продолжает уничтожать российская артиллерия.

Ранее мы сообщали о том, что во многих областях Украины объявили воздушную тревогу .


Варвара Достоевская

Последние новости

Слово митрополита Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим

Слово митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Неделю ваий (цветоносную, Вербное воскресенье), в праздник Входа Господня в Иерусалим Свято-Успенский кафедральный собор, г. Смоленск,

В Смоленской области выявили нарушение миграционного законодательства

В Глинковском районе смоленские полицейские выявили факт нарушения миграционного законодательства.

XVI-й межрегиональный пленэр профессиональных художников «Под небом единым»

27 апреля, в  знаменательный день 15 – й годовщины  со дня присвоения Вязьме почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *