Появился новый фигурант громкого дела о коррупции в смоленском Госстройнадзоре
В Смоленске суд заключил под стражу второго фигуранта дела о коррупции в Госстройнадзоре.
В Смоленске суд заключил под стражу второго фигуранта дела о коррупции в Госстройнадзоре. Мужчину обвинили в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в Промышленном суде Смоленска.
Следствие предполагает, что действия мужчины привели к незаконному вводу в эксплуатацию дома № 10-Б по улице Ломоносова в Смоленске.
«Суд избрал С. меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на 1 месяц 12 суток со дня задержания», — рассказали в суде.
текст: Григорий Орлов
фото: архив
480210480210Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Экс-начальник Госстройнадзора Смоленской области стал фигурантом коррупционного дела В Смоленске произошло страшное массовое ДТП на Рославльском шоссе В Смоленске выявили два новых заражения корью Появилось видео с места массового ДТП на Рославльском шоссе в Смоленске
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.