Пожар в Смоленском районе тушили 12 спасателей
2 января, в 09:55, на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в Смоленском районе.
В деревне Богородицкое загорелся гараж.
2 января, в 09:55, на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании в Смоленском районе. На место выехали 12 человек личного состава. Пожар в гараже удалось ликвидировать.
«Пострадавших в результате пожара нет. Причина и ущерб устанавливаются», — сообщает ГУ МЧС по Смоленской области.
Ранее сообщалось, что в Смоленской области после сильного пожара обнаружен труп мужчины.
Наталья Лещинская
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.