27.12.2019

Пьяный смолянин продал колеса из гаража, которые ему передал знакомый на хранение

В Смоленске у мужчины похитили шесть колес в сборе с зимней резиной, которые находились на временном хранении в гараже его знакомого.

В Смоленске у мужчины похитили шесть колес в сборе с зимней резиной, которые находились на временном хранении в гараже его знакомого. Сумма причиненного материального ущерба составила около 30 тысяч рублей.

- В ходе расследования установлено, что знакомый заявителя, неработающий местный житель 1965 года рождения, являясь арендатором гаража и находясь в состоянии алкогольного опьянения, продал вверенное ему на хранение имущество третьим лицам, не уведомив об этом законного владельца. Полученные от продажи 12 тысяч рублей злоумышленник потратил на личные нужды, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту присвоения или растраты. За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Алена Шашкина

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *