03.10.2019

Пять экипажей выезжали на ликвидацию возгорания в смоленском автосервисе

2 октября около двух часов дня сразу пять смоленских пожарно-спасательных экипажей выехали по сообщению о возгорании в Хлебозаводской переулок.

2 октября около двух часов дня сразу пять смоленских пожарно-спасательных экипажей выехали по сообщению о возгорании в Хлебозаводской переулок.

Одиннадцать человек личного состава на четырех автоцистернах и автолестнице прибыли на ликвидацию пожара в автосервисе. По прибытию было установлено, что в строении тлел утеплитель. Спасатели быстро ликвидировали причину беспокойства.

Погибших и пострадавших в результате случившегося инцидента нет. Причина возгорания и величина нанесенного происшествием ущерба уточняются.

Источник: Смоленская газета

Последние новости

Акушер-гинеколог объяснила причину роста стопы у беременных

В статье “ Газеты.Ru ” Кристина Шейдаева, акушер-гинеколог клиники Ниармедик на Маросейке, рассказала,

В Смоленской области предложили ввести почетные знаки для поощрения учителей и врачей

Законопроект об учреждении почетных знаков для поощрения сотрудников здравоохранения, образования, культуры и искусства рассмотрит Смоленская областная Дума фото:

Делегация из Узбекистана посетила смоленские предприятия сельхозмашиностроения

Генеральный консул Посольства Республики Узбекистан в России Мехриддин Хайриддинов и первый секретарь Посольства Бобур Каримов совместно с представителями Министерства промышленности и торговли Смоленской области посетил

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *