30.06.2022

"Плач ребенка разбудил родителей". В Вязьме произошел страшный пожар

Семья, проживающая в доме, мирно спала.

ЧП случилось 29 июня  в одном из жилых домов на улице Алексеевской.

Семья, проживающая в доме, мирно спала. Когда дым начал заполнять жилье, проснулся маленький ребенок и начал громко плакать, что и разбудило его родителей. Бросившись искать источник возгорания, они обнаружили, что горит кладовая, пристроенная к дому. Попытки потушить пламя самостоятельно успехом не увенчались. Взволнованные вязьмичи вызвали пожарных.

На помощь прибыли расчеты 12 пожарно-спасательной части. Огненная стихия уже перебралась на кровлю кладовой, а затем и на кровлю дома. Огнеборцы оперативно приступили к тушению, и, вскоре, пожар был потушен.

" В результате случившегося кровля полностью сгорела, дом значительно поврежден огнем изнутри. Что стало причиной пожара, специалистам еще предстоит выяснить, одна из возможных версий - аварийный режим работы электросети ", - сообщили журналисту "Рабочего пути" в  пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.

Последние новости

День памяти о геноциде армян в Османской империи

  24 апреля 2024 года, в День памяти о геноциде армян в Османской империи, в Собор Святого Великомученика и Победоносца Георгия г. Ярцево прибыли представители армянской диаспоры, проживающие на территории Смоленской области.

Встреча настоятеля Свято-Скорбященского храма г. Ярцево иерея Антония Тонковича с сотрудниками службы и активистами Центра общения старшего поколения

            23 апреля 2024 года, по инициативе Руководителя Клиентской службы в Ярцевском районе Отделения Социального фонда России по Смоленской области Марка Анатольевича Коровченко и с благословения благочинного Ярце

Великий двунадесятый праздник Вход Господень в Иерусалим в Ярцевском благочинии

  Георгиевский собор г.Ярцево        Свято-Казанский храм п.Кардымово    Духовской храм г.Духовщина Богородице-Рождественский храм а.Озёрный  Никольский храм д.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *