15.06.2019

Сафоновскому педофилу суд вынес приговор

Мужчина в мае и сентябре 2018 года нападал в Смоленской области на детей.

Мужчина в мае и сентябре 2018 года нападал в Смоленской области на детей.
Как сообщает региональное Следственное управление Следственного комитета, <a href="story.php?id=89501&utm_source=social&utm_medium=vk">41-летнего жителя Сафонова</a> обвинили во совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двоих несовершеннолетних. Оба потерпевших физически не пострадали.
Педофила арестовали в конце сентября прошлого года после второго нападения. В подъезде дома он напал на девятилетнего мальчика. Его действия запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные на лестничной клетке.
В ходе расследования стало известно, что злоумышленник в феврале 2018 года освободился из мест не столь отдаленных, где отбывал наказание за незаконный оборот наркотических веществ и разбойные нападения. Приставал к детям мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения.
Тогда в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 132 часть 4 пункт Б Уголовного кодекса Российской Федерации. Суд признал его виновным и приговорил к 14 года лишения свободы. Отбывать наказание он отправится в колонию особого режима.
Приговор суда пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.
Текст: Наталья Никитина

Последние новости

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

&nbsp; Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Кардиолог Саламатина: высокое артериальное давление как индивидуальная норма является мифом

По словам специалиста, высокое артериальное давление не может быть признано индивидуальной нормой Для лиц моложе 65 лет любое значение давления выше 129/80 мм рт.ст.

Постановлением суда гражданин Республики Азербайджан, находящийся в межгосударственном розыске, выдворен за пределы Российской Федерации

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 26 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска &nbsp; Промышленным районным судом г.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *