31.12.2019

Сироте из Смоленской области дали квартиру, непригодную для жилья

Молодая мама вынуждена снимать жилье, чтобы не остаться с маленьким ребенком на улице.

Молодая мама вынуждена снимать жилье, чтобы не остаться с маленьким ребенком на улице.
О своей проблеме женщина рассказала на совместном приеме руководителю СУ СК России по Смоленской области Анатолию Уханове и заместителю председателя Государственной Думы Сергею Неверову.<br /> <br /> Она пояснила, что является сиротой, но положенной по закону квартирой, пригодной для проживания ее не обеспечили. Все предлагаемые помещения не отвечали никаким требованиям и нормативам. Из-за этого молодая мама была вынуждена снимать жилье за собственные деньги.<br /> <br /> Сотрудники СКР провели доследственную проверку слов заявительницы и выяснили, что все рассказанное – правда. В итоге было возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».<br /> <br /> Расследование находится на особом контроле у руководителя ведомства.
Текст: Рабочий путь

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *