25.06.2019

Следствие устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП

В городе Сычевке в результате столкновения автомобиля «УАЗ Патриот» и мопеда марки «ALPHA» водитель мопеда получил телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

В городе Сычевке в результате столкновения автомобиля «УАЗ Патриот» и мопеда марки «ALPHA» водитель мопеда получил телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

В производстве отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области находится материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия.

В ходе доследственной проверки установлено, 3 мая 2019 года около 21 часа 00 минут на перекрестке проезжих частей по ул. Б. Пролетарская и ул. Пионерская г. Сычевка Смоленской области произошло столкновение транспортных средств – автомобиля марки «УАЗ Патриот», государственный регистрационный знак С 222 МВ 67, под управлением водителя 1955 года рождения и мопеда марки «ALPHA» без государственного регистрационного знака, под управлением водителя 2003 года рождения.

В результате столкновения транспортных средств, водитель мопеда получил телесные повреждения, квалифирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-42, 8-950-709-49-77 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Последние новости

Василий Анохин: В комфортную среду для жизни, работы и отдыха смолян вложат 18 миллиардов рублей

Губернатор Смоленской области принял участие в обсуждении на уровне руководства страны нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 26 апреля .

Игорь Ляхов: Тема демографии и поддержки многодетных семей крайне актуальна для Смоленского региона

Председатель Смоленской областной Думы принял участие в заседании Совета законодателей России и встрече парламентариев с президентом Владимиром Путиным фото:

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза

Губернатор Смоленской области обсудил с Александром Дюковым планы по развитию смоленского футбола фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *