Смолянин на эвакуаторе украл машину и сдал ее на металл
Подозреваемого задержали на одной из улиц города Сафоново. В полицию обратился житель районного центра.
Подозреваемого задержали на одной из улиц города Сафоново.
В полицию обратился житель районного центра. Он рассказал, что его неисправную машину, припаркованную возле дома, угнали.
Осмотрев место происшествия, полицейские пришли к выводу, что автомобиль был похищен с места парковки на эвакуаторе. Стражи порядка опросили свидетелей, отработали пункты приема металлолома и фирмы, предоставляющие услуги эвакуатора.
В результате они вышли на след 33-летнего ранее судимого местного жителя. Задержанный пояснил, что принял машину за бесхозный автохлам и решил поправить свое материальное положение.
Предприимчивому сафоновцу грозит до 5 лет лишения свободы по статье «кража».
Текст: Рабочий путь
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.