03.10.2019

Смолянин пытался самостоятельно спасти свой дом от огня

3 сентября примерно в начале четвертого ночи ночи житель деревни Станино Темкинского района был разбужен шумом, который доносился с мансарды его частного дома.

3 сентября примерно в начале четвертого ночи ночи житель деревни Станино Темкинского района был разбужен шумом, который доносился с мансарды его частного дома.

Мужчина, когда поднялся наверх, увидел, что помещение объято изнутри пламенем. Тогда хозяин дома предпринял самостоятельно ликвидировать возгорание воспользовавшись водой.

Когда он понял, что самостоятельно ему справиться с пожаром не удастся, мужчина вызвал на помощь профессиональных огнеборцев.

На место происшествия из Темкино выехали 2 автоцистерны Пожарно-спасательной части № 45 и 5 человек личного состава.

Однако драгоценное время было уже упущено и не смотря на усилия пожарных дом был уничтожен огнем полностью.

- Пострадавших нет. Возможной причиной возгорания считается неисправность отопительной печи, - сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Смоленской области

Алексей ГУСИНСКИЙ

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *