Смолянка обхитрила микрокредитную организацию
В полицию обратился представитель одной из микрофинансовых компаний о том, что их клиентка не погашает долг по кредиту.
В полицию обратился представитель одной из микрофинансовых компаний о том, что их клиентка не погашает долг по кредиту.
По данным регионального УМВД, гражданка, которая якобы не выплачивает денежные средства, кредит не оформляла.
- Установлено, что неизвестное лицо через сайт микрофинансовой организации в сети Интернет оформило потребительский кредит на сумму 10 тысяч рублей, используя паспортные данные на чужое имя, - пояснили в ведомстве.
Сотрудники правоохранительных органов вышли на след подозреваемой в мошенничестве. Сыщики установили личность и местонахождение подозреваемой. Ею оказалась 27-летняя смолянка. Она рассказала, что нашла ксерокопию паспорта и оформила кредит на сайте в интернете.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Фото: pixabay.com
Валерия Майорова
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.