Смолянку признали виновной в убийстве своего сожителя

Ярцевский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней жительницы региона, которая признана виновной в совершении преступления,

Трагедия произошла два года назад в Ярцево.

Ярцевский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летней жительницы региона, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в июне 2021 года между женщиной и ее сожителем в ходе совместного распития спиртных напитков произошла ссора. В результате конфликта ярцевчанка нанесла множественные удары потерпевшему в область головы, шеи, туловища и правой верхней конечности. После этого женщина ударила мужчину ножом в область груди. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице.

«В судебном заседании подсудимая свою вину в убийстве не признала, указав, что потерпевшего убил его брат», - сообщает старший помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Смоленской Наталья Холодкова.

Кроме того, судом удовлетворен гражданский иск в части компенсации морального вреда, причиненного преступлением, в размере 1 миллиона рублей, информирует старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Юлия Казакова.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото: "Рабочий путь"

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Салавате

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *