Спецслужбы перекрыли трамвайные пути в Промышленном районе Смоленска

В пятницу, 24 февраля, в Смоленске на улице 25-го Сентября замечено скопление полицейских и спасателей.

К счастью, ничего чрезвычайного не произошло.

В пятницу, 24 февраля, в Смоленске на улице 25-го Сентября замечено скопление полицейских и спасателей. Машины спецслужб заблокировали движение трамваев, сообщают жители облцентра в соцсетях.

— Что-то произошло напротив «Макси». Несколько трамваев подряд стоят друг за другом. На месте работают спасатели , — пишут в ВК-сообществе «Подслушано Смоленск» горожане. 

Очевидец инцидента рассказал корреспонденту SmolNarod, что все дело в подозрительном предмете, обнаруженном в одном из трамваев. Кто-то из пассажиров забыл под сидением электротранспорта пакет, чем и вызвал переполох.  Специалисты уже проверили содержимое находки и выяснили, что никакой опасности оно не представляет.

Автор Анна Бахошко

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ярославле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *