24.06.2019

Сведения о состоянии аварийности на территории Смоленской области за 22 июня 2019 года

На территории Смоленской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили ранения.

На территории Смоленской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили ранения.

\n

22 июня 2019 г. около 15 часов 00 минут на 289 км автодороги Москва-Минск (Сафоновский район) водитель 1961 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ 21113, совершил выезд  на полосу предназначенную для встречного движения и  столкновение с  автомашиной  Даф XF 105.460,  двигающейся во встречном направлении, под управлением гражданина 1965 года рождения,  В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины ВАЗ 21113 от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

\n

22 июня 2019 г. около 16 часов 30 минут на 15 км автодороги Лучеса-Климщина-Шмаково (Починковский район) водитель 1999 года рождения, не имея права на управление транспортным средством, управлял скутером. При съезде с проезжей части автодороги на обочину, водитель не справился с управлением и совершил падение. В результате дорожно-транспортного происшествия гражданин получил телесные повреждения.

\n

22 июня 2019 г. около 17 часов 15 минут  в д. Маньково Краснинского района Смоленской области водитель 1983 года рождения, управляя автомашиной Рено Лагуна,  двигался со стороны автодороги Красный-Гусино в строну автодороги Смоленск-Красный на ул. Моисеенкова д. 5. При подъезде к неравнозначному перекрестку с правой стороны выехал велосипед «Stels» под управлением несовершеннолетнего  2009 года рождения, в результате произошло столкновение. В результате дорожно - транспортного происшествия велосипедист получил телесные повреждения.

\n

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 465 нарушений Правил дорожного движения, 8 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 3 водителя отказались от медицинского освидетельствования, 7 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления.   

\n

В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

\n

Управление ГИБДД УМВД России по Смоленской области напоминает всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону 8-(4812) 77-66-97.

\n

По фактам, о неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по телефону доверия УМВД России по Смоленской области 8-(4812) 38-05-35.

\n

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

\n

  По информации УГИБДД УМВД России по Смоленской области

\n

 

Последние новости

Председатель Смоленской облдумы выступил с докладом на Комиссии Совета законодателей

Сегодня, 25 апреля, в Санкт-Петербурге в рамках Совета законодателей РФ состоялось заседание Комиссии по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и экологии.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *