24.06.2019

Сведения о состоянии аварийности на территории Смоленской области за 23 июня 2019 года

На территории Смоленской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 3 человека получили ранения.

На территории Смоленской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 3 человека получили ранения.

\n

23 июня 2019 г. около 15 часов 00 минут на 375 км автодороги М1 Москва-Минск (Смоленский район) водитель 1983 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь по направлению из г. Москва в направлении г.Минск, совершил наезд на стоящее транспортное средство КАМАЗ-43118 (остановился на левой полосе проезжей части дороги для осуществления поворота налево), под управлением водителя 1964 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель, пассажиры гражданка 1959 года рождения и гражданка 1987 года рождения, получили телесные повреждения.  

\n

Сотрудники Госавтоинспекции выявили 437 нарушений Правил дорожного движения, 8 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 4 водителя отказались от медицинского освидетельствования, 7 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления.   

\n

В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

\n

Управление ГИБДД УМВД России по Смоленской области напоминает всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону 8-(4812) 77-66-97.

\n

По фактам, о неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по телефону доверия УМВД России по Смоленской области 8-(4812) 38-05-35.

\n

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

\n

                                                                                             По информации УГИБДД УМВД России по Смоленской области

\n

 

\n

 

Последние новости

Состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии

19 апреля состоялось заседание Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области.

Молодежка «Единой России» приняла участие в Дне донора

В преддверии Национального Дня донора в России смоленские молодогвардейцы сдали кровь Ежегодно активисты и члены партии принимают участие в традиционной Всероссийской акции.

Василий Анохин продлил упрощённый порядок аренды под импортозамещающие производства в Смоленской области

Губернатор : «Инвесторы могут без проведения торгов получить участки в гос- или муниципальной собственности в Смоленской области» Смоленск, 19 апреля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *