Украл, продал, в тюрьму. В Рославле задержали похитителя мотоблока

Автор фотографии: Любителем сельхозтехники оказался местный житель с уголовным бэкграундом.

Автор фотографии: Любителем сельхозтехники оказался местный житель с уголовным бэкграундом.

В Рославльскую полицию обратился местный житель и сообщил, что у него с дачного участка украли мотокультиватор.

Полиция быстро установила, кто мог быть причастным к таким «сельхозработам». В поле зрения попал мужчина, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.



Оказалось, что украденную вещь похититель уже успел продать. Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи. Мужчине грозит реальное лишение свободы. Сейчас задержанного проверяют на причастность к другим подобным преступлениям. 


Андрей Рожков

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чехове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *