Утренняя авария в центре Смоленске спровоцировала пробку

24 ноября два легковых автомобиля столкнулись на проспекте Гагарина.

Автор фотографии: smolnarod.ru

24 ноября два легковых автомобиля столкнулись на проспекте Гагарина.

По словам очевидцев, водителя «Рено» унесло с проезжей части, авто получило серьезные механические повреждения, оказавшись на не расчищенной от снега обочине. Еще одну машину развернуло на дороге ко «встречке».



По предварительным данным, обошлось без жертв и пострадавших.

Авария спровоцировала утреннюю пробку.

 


Наталья Лещинская

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Стерлитамаке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *