26.06.2019

В Ельне обсуждают смерть девочки-подростка

Речь идет о 15-летней школьнице, чье тело было найдено 21 июня. По одной из версий, девушка совершила суицид.

Речь идет о 15-летней школьнице, чье тело было найдено 21 июня. По одной из версий, девушка совершила суицид. По слухам, девятиклассница провалила три экзамена. Но по этому поводу она особо не переживала, т.к. собиралась пересдавать и поступать в колледж.
Также стало известно, что девушка была из семьи, которую нельзя назвать благополучной: ее мать и отчим регулярно употребляли спиртное. Сама она последний год проживала со взрослым мужчиной.
Однако среди ельнинцев ходит и другое предположение: ее могли убить. Читатели поделились и доводами в пользу этой версии: на теле девочки-подростка якобы обнаружены синяки и ссадины.
Официальные структуры отказались комментировать, подтверждать или опровергать эту информацию.<br /> В последний раз Ельню так лихорадило в апреле 2017-го, когда произошла трагедия с другой 15-летней школьницей.
Рабочий путь

Последние новости

Василий Анохин выступил на заседании комиссии Госсовета РФ по строительству, ЖКХ и городской среде

Губернатор Смоленской области посвятил свой доклад теме развития системы жилищно-коммунального хозяйства фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 16 апреля .

В 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей

Фото: Татьяна ЧЕРНИКОВА (РАСЮК). В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится».

В Смоленской области выявили новые случаи заражения COVID-19

Прирост заболевших продолжается В Смоленской области выявили новые случаи заражения COVID-19.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *