В Гагаринском районе произошло серьезное ДТП с грузовиком

На место вызова выехали три человека личного состава МЧС.

Авария произошла накануне, 19 февраля, на 156 км трассы М-1.

На место вызова выехали три человека личного состава МЧС. По сообщению пресс-службы регионального управления, легковой и грузовой автомобили наехали на препятствие.

«Пострадавших нет. Причина и ущерб уточняются», — добавили в ведомстве.

Ранее стало известно , что в аварии в Краснинском районе Смоленщины есть пострадавшие. Ещё одно столкновение произошло в Ярцевском районе.

Автор Наталья Лещинская

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новосибирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *