В Гагаринском районе в деревне Юрино горела хозпостройка
Пожар случился 5 марта около четырех часов утра в Гагаринском районе в деревне Юрино.
Пожар случился 5 марта около четырех часов утра в Гагаринском районе в деревне Юрино. Там загорелась хозяйственная постройка.
«На место вызова выехали автоцистерны 21 пожарно-спасательной части, ДПД, девять человек личного состава», – сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Смоленской области.
По данным ведомства, в результате случившегося никто не пострадал. В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара и ущерб.
Напомним , утром в Смоленске на автостоянке загорелась легковушка Opel Astra. В результате случившегося у иномарки повреждены моторный отсек и лакокрасочное покрытие капота.
Алена Шашкина
Последние новости
Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя
Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они