В кармане куртки смолянки нашли десятки свертков с наркотиками
В Ленинском районе Смоленске задержали 25-летнюю женщину.
Ей грозит до 20 лет тюрьмы
В Ленинском районе Смоленске задержали 25-летнюю женщину. В кармане ее куртки нашли 28 свертков с запрещенными веществами.
«По результатам экспертного исследования, в свертках находились наркотические средства: смесь, содержащая мефедрон, эфедрон, а также психотропное вещество – смесь, содержащая амфетамин», — рассказали в УМВД России по Смоленской области.
Сыщики выяснили, ранее жительница Вязьмы оставила несколько закладок с запрещенными веществами в оном из райцентров области. Они были изъяты.
Возбуждено уголовное дело. Женщина грозит до 20 лет лишения свободы.
фото: УМВД России по Смоленской области
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.