В Ленинском районе сильный ветер сорвал часть крыши

Порывистый ветер в областном центре достиг такой силы, что у одной из многоэтажек «снесло крышу».

Порывистый ветер в областном центре достиг такой силы, что у одной из многоэтажек «снесло крышу». Часть кровельного материала сорвало с одного из домов на улице Николаева.
Кадрами очевидец поделился в социальных сетях, предупредив смолян о потенциально опасной ситуации. Напомню, ранее порывистый ветер в Дорогобужском районе повалил деревья, что привело к обесточиванию ряда домов.

Источник: ГТРК Смоленск

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Анжеро-Судженске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *