В Монастырщинском районе огонь уничтожил 80 тонн зерновых
Сегодня, в первом часу ночи, отделения 34 и 49 пожарно-спасательных частей убыли в деревню Багрецы Монастырщинского района по сообщению о возгорании.
Сегодня, в первом часу ночи, отделения 34 и 49 пожарно-спасательных частей убыли в деревню Багрецы Монастырщинского района по сообщению о возгорании. На момент прибытия первого подразделения огнем был охвачен дощатый зерносклад размерами 13х60м. Огнеборцы бросили все силы, чтобы спасти строение с находящимися внутри запасами зерна. К сожалению, огненная стихия, разбушевавшаяся в старой постройке, по мнению специалистов, из-за чьего-то злого умысла, уничтожила склад с находящимися внутри 80 тоннами зерна полностью. Пострадавших нет. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.