В одном из домов Смоленска оставленный мусор стал причиной пожара

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании на улице Кловская поступило в 19:42.

Инцидент произошел сегодня в Ленинском районе.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании на улице Кловская поступило в 19:42. На место вызова выехали автоцистерны 5 ПСЧ и 8 человек личного состава.

По прибытии на место вызова, информация о пожаре подтвердилась - горение мусора на лестничной клетке между 1-м и 2-м этажом на площади 0,1 кв. м. Пострадавших нет, причины и ущерб устанавливаются.

Фото: «Рабочий путь»

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Вологде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *