В подъезде дома смолянин жестоко избил женщину руками, ногами и пистолетом
Агрессивный житель Смоленска находился с «визитом» в Починковском районе.
Агрессивный житель Смоленска находился с «визитом» в Починковском районе.
В подъезде дома между женщиной и незнакомцем начался скандал. 34-летний мужчина нанес множественный удары руками, ногами и пистолетом. Затем смолянин убежал, а 38-летняя дама обратилась за помощью в больницу, а затем с заявлением в полицию.
Смолянин задержан, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
«Мужчина объяснил свои действия состоянием алкогольного опьянения. Пневматический пистолет, который использовался в качестве оружия, изъят. Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет», — рассказали в пресс-службе УМВД по Смоленской области.
Ранее в Вязьме девочка-подросток избила ровесника на глазах у толпы.
Наталья Лещинская
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.