15.05.2022

В пьяной драке смолянин ударил гостя топором по голове

За тяжкие телесные подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы. В полицию в Рославле поступило сообщение о конфликте граждан.

За тяжкие телесные подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы.


В полицию в Рославле поступило сообщение о конфликте граждан. По адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

Пострадавший - 32-летний житель Рославльского района - распивал спиртное напитки в компании друга в райцентре. Между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. Хозяин дома несколько раз ударил гостя по голове топором. Полученные телесные повреждения квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 35-летний житель Рославля.

"В настоящее время следователями МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет," - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Фото: Яндекс. 

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *