В Рудне школьники узнали о правилах безопасного поведения у воды
В Рудне в средней школе №2 сотрудники МЧС провели уроки безопасности «У воды без беды».
В Рудне в средней школе №2 сотрудники МЧС провели уроки безопасности «У воды без беды». Специалисты пообщались с учащимися с первого по одиннадцатый классы, отметили в областном Главном управлении МЧС России.
Так, ребятам пояснили, какие ситуации могут произойти у водоема, если нарушить самые простые правила безопасности. Важной частью беседы стал рассказ о том, что предпринять в случае, если они станут очевидцами происшествия на водных объектах.
«Дисциплина и осторожность — важные составляющие поведения у воды в любое время года. Здесь не место бездумным поступкам, вода не прощает ошибок. Пусть отдых всегда проходит без беды», – предупреждали школьников сотрудники МЧС.
Алена Шашкина
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев