В Сафонове сгорела легковая иномарка (видео)
ЧП случилось ночью в Сафоново. В 23:04 поступило сообщение о возгорании автомобиля в 1мкр Сафонова, 1 мкр, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
ЧП случилось ночью в Сафоново.
В 23:04 поступило сообщение о возгорании автомобиля в 1мкр Сафонова, 1 мкр, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Когда пожарные прибыли на место, полыхал Nissan Almera. Подоспевшие огнеборцы 14 пожарно-спасательной части без промедления потушили загоревшийся автомобиль. В результате происшествия в машине выгорел салон.
Текст: Рабочий путь
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.