В Сафонове загорелся «Volkswagen Passat»
Пожар произошел около одиннадцати часов вечера 7 октября в Сафонове. На улице Строителей загорелся автомобиль «Volkswagen Passat».
Пожар произошел около одиннадцати часов вечера 7 октября в Сафонове. На улице Строителей загорелся автомобиль «Volkswagen Passat».
«С огнем, охватившим транспортное средство, боролись вызванные к месту случившегося пожарные 14 пожарно-спасательной части. Пожар был ликвидирован», - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.
В результате пожара в машине поврежден огнем моторный отсек, лобовое стекло и панель управления в салоне. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.
Напомним, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».
Также круглосуточно работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.
Фото: МЧС
Последние новости
Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас
Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев