16.10.2019

В сарае смолянина полиция нашла "левый" алкоголь на 6 миллионов рублей

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Полицейские в ходе расследования уголовного дела обнаружили в хозяйственного постройке частного домовладения в Смоленской районе склад контрафактного алкоголя.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.
Полицейские в ходе расследования уголовного дела обнаружили в хозяйственного постройке частного домовладения в Смоленской районе склад контрафактного алкоголя.
По информации пресс-службы регионального УМВД, 65-летний местный житель хранил в сарае около 1 тысячи 10-литровых канистр с этиловым спиртом, не имея при этом соответствующей лицензии.
«Обнаруженное было изъято сотрудниками полиции. Согласно заключению специалиста, общая стоимость изъятого, исходя из среднерыночной цены за 0,5 литра готовой продукции, составила более 6 млн рублей, что является особо крупным размером», — уточнили в ведомстве.
В отношении смолянина было возбуждено уголовное дело.
<p style="text-align: left;">Текст: Иван Нильский, О чем говорит Смоленск

Последние новости

Кардымовские ребята отправляются на срочную службу в вооруженные силы России

Торжественное мероприятие прошло в поселке Кардымово. Хорошей службы без «косяков» парням пожелал глава Кардымовского района Олег Смоляков : - Очень горжусь вами!

Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса

&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса.

С 22 апреля стартует ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

&nbsp; ДЕВИЗ: «ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!» Весенняя неделя добра (ВНД) – добровольческая акция,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *