В Смоленске авария с «Ниссаном» и «ВАЗ» создала затор на мосту
От удара при столкновении отечественный седан развернуло поперёк дороги Смоленск, 22 августа .
Смоленск, 22 августа . ДТП с участием легковых ВАЗ и Nissan, которое произошло на улице Дзержинского возле поворота на улицу Кашена в Смоленске, привело к «пробке» на Петропавловском мосту.
В соцсети появились фото последствий столкновения и предупреждения водителям. Судя по кадрам, машину отечественного производства от удара при столкновении развернуло на рельсах поперёк движения транспорта.
текст: Анатолий Гапеенко
Последние новости
Информация о кредитовании на 14 февраля 2025 года
На 14 февраля 2025 года 7 заемщикам выдано 7 кредитов (с учетом одобренных в 2024 году) на сумму 412,4 млн.

Житель Смоленского района осужден за неуплату средств на содержание несовершеннолетнего сына
13 февраля 2025 года Смоленский районным судом Смоленской области вынесен приговор в отношении жителя Смоленского района за повторную неуплату без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание н

По требованию прокуратуры произведен перерасчет платы за коммунальную услугу
Прокуратура Угранского района потребовала провести перерасчет платы за коммунальные услуги местному жителю.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку