17.07.2022

В Смоленске бесследно исчезли сразу два подростка

В Смоленске объявлен поиск двух подростков – 16-летнего Матвея Дмитриевича Могулёва и 11-летнего Артёма Евгеньевича Колуцких.

Мальчиков разыскивают уже второй день.

В Смоленске объявлен поиск двух подростков – 16-летнего Матвея Дмитриевича Могулёва и 11-летнего Артёма Евгеньевича Колуцких. Ориентировки опубликовал ПСО «Сальвар». Уточняется, что оба мальчика пропали накануне, 16 июля.

Приметы Артёма: рост 152 см, русые волосы средней длины. Ребёнок был одет в тёмно-синюю футболку, синие шорты с рисунком и белые кроссовки.



Приметы Матвея: рост 165 см, чёрные волосы, среднее телосложение. Был одет в чёрную футболку, чёрные шорты, бежевые кроссовки с салатовыми вставками.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении детей, просьба позвонить по телефонам: 102, 8 (4812) 63-63-33, 8 (900) 220-68-98.


Ульяна Кульчицкая

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *