В Смоленске конфликт между супругами закончился возбуждением уголовного дела
В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от врача о том, что за медицинской помощью обращался местный житель 1980 года рождения.
В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от врача о том, что за медицинской помощью обращался местный житель 1980 года рождения.
В ходе проверки сотрудники полиции установили, что между пострадавшим и его супругой в квартире по месту жительства на фоне распития алкогольной продукции произошел конфликт. Женщина в результате словесной перепалки нанесла несколько ударов мужчине с помощью ножа в область головы и верхних конечностей.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиненные телесные повреждения квалифицируются как вред здоровью средней тяжести.
Подозреваемая – смолянка 1990 года рождения - доставлена в дежурную часть для выяснения обстоятельств произошедшего.
Дознавателем отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Производится дознание.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.